Гайд "КАК ВЫЖИТЬ, СОХРАНИВ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И ЗДОРОВЬЕ? " (регистрация на сайте)

КАК ВЫЖИТЬ, СОХРАНИВ СВОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И ЗДОРОВЬЕ? КАК ПРИУМНОЖИТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ? Об этом подробно мы расскажем в нашем новом гайде.

Красота и здоровье 18+

Мы рады приветствовать Вас на просторах нашей онлайн школы осознанного питания и движения!

 

Эту брошюру мы создали для всех, кому в это непростое время необходима поддержка, опора, забота о себе, понимание что рядом есть люди, готовые поделиться с Вами своим многолетним опытом – КАК ВЫЖИТЬ, СОХРАНИТЬ СВОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И ЗДОРОВЬЕ? КАК ПРИУМНОЖИТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ И БЫТЬ НАПОЛНЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА, даже в самые сложные времена.

Гайд состоит из 120  оформленных страниц с полезными трекерами и чек листами. Туда мы включили разные практики, которыми пользуемся сами.  

 

  • Мы с вами поговорим о ресурсном состоянии женщины, посчитаем свой ресурс и поймем где нужно подтянуть и проработать.
  • Научимся правильно восполнять и распределять свою энергию.
  • Мы поможем Вам, дав простые советы систематизировать и наладить свой рацион, чтобы пища давала энергию и здоровье, а не разрушала Вас. Научимся пить правильно в зависимости от задачи.
  • У многих пропал сон, мы поможем Вам его наладить, дав простые советы, примеры нутрицевтиков и лекарственных препаратов.
  • Вы научитесь правильно пробуждаться утром, научитесь медитировать, возьмете на вооружение дыхательные и телесные практики, которые помогут Вам вернуть здоровье.
  • Дадим таблицу сочетания витаминов и минералов, чтобы Вам было удобно пользоваться и больше не возникало вопросов.
  • Поговорим о том, как снизить воспаление, как помочь своему мозгу, дадим техники тренировки мозга и тем самым усилим когнитивные способности.
  • Займемся налаживанием в доме приятной атмосферы с помощью ароматерапии, чтобы снять тревогу и напряжение.
  • Мы поговорим с Вами о силе благодарности, об отношениях в семье.
  • У Вас появится энергия, а это повод привлечь деньги. Так как денежная энергия очень мощная! Мы дадим Вам практики по привлечению этой энергии в свою семью, будет интересно. Тут главное слово — ДЕЛАТЬ.
  • Ну и как же без женских секретов, мы же с Вами Королевы. Поэтому мы подобрали Вам российские бренды одежды, расскажем о моде на предстоящий сезон.
  • Поговорим о российских брендах декоративной и уходовой косметики, научимся подбирать правильно безопасные дезодоранты и даже делать их дома своими руками.

 

Не жди что что-то изменится пока ты сама это не изменишь

Не думай о том, что настанет лучшее время, а начинай сама для себя делать лучшие времена уже сегодня!

МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!

Поделиться:

454 дня назад
31 марта 21:00 — 31 декабря 2022 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов