• 7 октября 2017, суббота
  • Онлайн

Открыт набор в online проект "Преображение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2393 дня назад
7 октября 2017, начало в 0:00

Сделай свое тело подтянутым и красивым, научись управлять своим здоровьем, получи энергию, стань уверенной и эффективной за 8 недель.

Сегодня в интернете много on-line проектов, которые направлены только на похудение. Это, конечно, круто!

Но что интересно, некоторые из них ведут люди, которые не имеют никакого отношения к медицине и физиологии. А это уже печально, т.к. последствия для здоровья человека бывают необратимые и мы, как профессионалы, с этим столкнулись.


Поэтому мы решили создать on-line проект "Преображение", который стартует 7 октября 2017 года. Мы сделали его по просьбам ребят из других городов, которые хотят присоединиться к нам, где собрали «сливки» профессионалов в своих областях.


Главное в нашем проекте, сохранение и приумножение здоровья, как ресурса. А похудение приходит само собой.Курс будет длиться 2 месяца. В отличие от других проектов, которые длятся месяц, мы закладываем привычку правильно и сбалансировано питаться, ставим технику. За месяц это сделать невозможно. Вы начнёте понимать, зачем и почему это делаете, у Вас не будет происходить срывов в дальнейшем и это станет образом жизни. Мы учим есть и стройнеть.


С нами в связке работает команда профессиональных фитнес-тренеров, которые являются руководителями подразделений, экспертами групповых программ, печатаются в профильных журналах. Они подберут для каждого из вас индивидуальную программу тренировок, соответствующую вашим ожиданиям, разного уровня сложности, поставят технику, проконтролируют и поддержат.


Профессиональный лайф-коуч будет поддерживать Вас психологически и мотивировать на протяжении всего проекта, поможет решить всплывающие проблемы.

В закрытых группах ВК, ФБ и Telegram Вы найдете поддержку, а мы ответим на все текущие вопросы.


Формат: on-line вебинары, которые будут проходить 1 раз в неделю, где доктора-диетологи, члены Национальной ассоциации диетологов России, участники международных конференций по здоровому питанию, будут проводить мастер-классы, где вы узнаете, как сохранить и научиться управлять своим здоровьем, обрести подтянутое тело. Что сделать, чтобы ЗОЖ стал образом жизни?


А поможет в этом авторская методика, системный и комплексный подход к каждому, строгий контроль и поддержка от 5-ти экспертов.


В результате Вы обретете стройное тело, научитесь управлять своим здоровьем, найдете новых друзей, наполнитесь энергией, станете уверенными в себе и эффективными.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше