• 31 октября 2019, четверг
  • Онлайн

Как начать день, чтобы хорошо себя чувствовать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1638 дней назад
с 7:00 31 октября до 21:00 1 ноября 2019

Многие из нас каждый день борются с низкой энергией и выносливостью, а это признаки преждевременного старения. Я вижу большое количество людей, которые привязаны к кофе и начинают каждый день с толчка кофеина для того, чтобы проснуться.

Многие либо пропускают завтрак, либо едят пироженки, кашку или пончики «на лету», а затем, поскольку проголодались через 2 часа, потребляют все больше сладких продуктов за день. В результате мы переедаем намного больше калорий, чем нам нужно и чаще эти продукты не имеют никакой пищевой ценности. Многие из нас пьют напитки на сахаре  и алкоголь в избытке, страдая от митохондриальной дисфункции и окислительного стресса.

Если посмотреть на все честно, то можно увидеть, что мы буквально едим и работаем по пути к преждевременной смерти, ожидая что нас спасет современная медицина…

Мы встали на путь саморазрушения.

Чтобы достичь оптимальной производительности, организм нуждается в адекватном питании каждый день и начинать нужно с завтрака. Если мы не обеспечим правильное питание, со временем, наш внутренний резерв истощится. Мы быстро постареем и заболеем.

 

По вашим просьбам, мы открываем продажу второго модуля нашей онлайн школы, где расскажем, как начать день, чтобы хорошо себя чувствовать.

Мы приоткрываем завесу нашей школы. Доступ будет открыт на две недели.

НА ВЕБИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Типы современных завтраков

Почему нам хочется углеводов?

Как функционирует наш организм? Инсулиновые качели.

Каким должен быть правильный завтрак?

Разбираемся с гормоном лептином и лептинорезистентностью.

Гормон грелин.

Гликемический и инсулиновый индексы.

Учимся считать или учитывать калории.

И много интересного!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше